Auction 761, Lot # 188
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) De la carpeta Los profetas Firmada y fechada 73 Litografía 16 / 100 Con sello de agua de Alberto Caprini Stampatore in Roma. Presenta una mancha a lo alto de toda la obra. 68.5 x 50.5 cm Estimado $8,000-12,000